Twilight Saga. New end. Сто лет спустя.

Объявление

Администраторы

Cyril_Carrol

Bella Cullen

Remesmee Cullen

Погода

НАчало осени, но в Форксе уже довольно прохладно. Пасмурно и сыро, частые дожди. Температура + 18.В италии солнечно и тепло, засуха.На аляске как всегда низкие температуры, и снег.

Модераторы

Идет набор

Время в игре

Понедельник - раннее утро (6.00-8.00 часов)
Вторник - утро (8.00-11.00)
Среда - обед (11.00-15.00)
Четверг - после обеда, день (15.00-18.00)
Пятница - вечер (18.00-23.00)
Суббота - ночь (23.00-4.00)
Воскресенье - предрассветные часы (4.00-6.00)


Новости

Добро пожаловать на новую ролевую:» Twilight Saga. New end. Сто лет спустя. У нас уже есть сюжет,дизайн,хороший,но маленький коллектив,не хватает,только тебя. У нас еще много свободных ролей, не проходи мимо, регистрируйся, ведь тебе надо всего лишь написать пост, и ты с нами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga. New end. Сто лет спустя. » Флэшбэк » Обращение


Обращение

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сайрилу нравилось, что Айрис думала о нем, даже о них. Это более чем его устраивало. С трудом оторвавшись от поцелуя, Сайрил посмотрел в рубиновые глаза девушки и провел рукой по щеке.
-- Но думать-то надо об охоте. Лучше сосредоточься. А то так и останешься голодной. А я не буду тебе мешать. Сайрил улыбнулся но не выпустил Айрис из объятий. Нет, все-таки буду. Решив нарушить свое обещание. я стал нежно водить языком по ее прекрасной шее, опускаясь ниже и ниже до яремной впадины, а потом поднимаясь наверх, но уже с другой стороны. Однако, взяв себя в руки, парень решил не мешать девушке и просто положил голову на плечо девушке. пока она сосредотачивалась на поиске пропитания.

0

32

Почувствовав его прикосновения девушка улыбнулась и все никак не могла сосредоточиться.
Что же ты делаешь?!
Крутилось в её в голове, во-первых желание,которое полностью захватывало все её инстинкты,желание крови...Но и он не так просто выходил их её головы....Когда Сайрил положил голову на плечо девушке она ласково улыбнулась и провела пальчиком по его щеке....
Но сразу насторожившись искала пропитание,какой-то противный запах,смешанный с кровью....заставлял девушку чуть морщиться и искать что-то более вкусное....

0

33

Сайрил улыбнулся и взял лицо девушки в свои сильный руки, а затем посмотрел ей прямо в глаза.
--Я знаю, что тебе не нравится, но придется привыкать. Ты должна пить хоть что-то. Если ты хочешь, мы можем поохотиться на людей. Но когда-нибудь тебе придется перестроиться на животных. Так что лучше это сделать сейчас.
А вдруг она не хочет? Вдруг она будет кровожадной? Что тогда? Сайрил пытался просканировать ее разум. но ничего особенного не замечал. Просто замерев как статуя, он решил ждать ответа девушки.

0

34

Смотря в его глаза такого красивого цвета,девушка краем уха слушала его....После долгой паузы,чуть скривив личико Айрис вздохнула
Я не хочу причинять боль людям.Можешь показать как охотиться?
Улыбнувшись,девушка все еще была удивлена,что он замер,как статуя,а этого она категорически не хотела и поэтому коснувшись уголка его губ,быстро взмыла на дерево,смотря на него,как маленький провинившийся ребенок,который только что нашкодил.Но она ничего такого не делала...и прекрасно это понимала,но сейчас,она хотела чтобы все изменилось...
Нет она не была ребенком,наоборот в ней появилась какая-то загадочная величественность.

0


Вы здесь » Twilight Saga. New end. Сто лет спустя. » Флэшбэк » Обращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно